[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: sn00p7  
ЖенеМас па Си жур
NightmareДата: Четверг, 2007-03-01, 6:38 PM | Сообщение # 1
Сознательный элемент
Группа: Жабки
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: НЕ ТУТ:(
А вы бывали в Франции?
нет? Ну вы даёте... а я бывал.
про дстоприме4ательности типо эйфелевой бащни рассказывать не буду, да я её видел, да я гулял по его уло4кам. Увидеть париж и умереть? Хм.. это не для меня. Все эти древние здания, 4удеса света памятники... всё то красиво лищ на картинках в реально жизни это не представляет для тебя никакого интереса.
Ейфелевая бащня- Лиш Ку4а металолома. Греция- Кучка по4ти развалившищхся камней от которых 4ерез пару лет не останеца и следа.Пирамиды? Египетские пирамиды над которыми как все говорят не властно время в реальности тоже разваливаются, и не представляут из себя ни4его кроме, Ку4ки разваливаюшихся камней.
Биг бэн- Обы4ная бащенка с 4асами, которая не превыщает размеров Многоэтажки которая стоит с ващим домом по сосеству.
разве вся эта хрень стоит того 4тоб о ней говорить? нет коне4но- потому я и не буду рассказывать об этом =) Лутще я расскажу как мы бухали во Франции.

Наш параход после месячного перехода прищол во Францию, и все сразу ломанулись на берег- кто по блядям, кто просто на берег. ну а я со своей компанией, попёрся бухать, и искать ганджубас.
4ем Известна Франция? коне4но-же -своими Винами.Заходищ в магазин и глаза разбегаются от обилия, сортов вин, начиная от самых дещовых которые стоят меньще 4ем бано4ка пива, и продаются в пластиковых пакетиках, и закан4ивайа бутылками по несколько 10 а то и сотен тысйа4 евро.
Во Французских Винных магазинах есть интересный ньюансик- там можно побовать вино- сделать тест, при 4ом продавец сам предлагает тебе попробовать.

4то делают французы?Они ведь интелегентнЫе порядо4ные люди- попробовали один сорт и купили бутыло4ку.
что делают Русские? Прааавильно- тестют самое дорогое вино, что есть в магазине до тех пор, пока, в глазах не появляЮтся вертолёты, а потом покупают то самое вино 4то продаётся в пластиковых пакетиках =) и того полу4ается 4то за пол евро- ты напиваещся в ГАВНО.
Халява ,Сэр smile

Вобщем надегустировались мы Вином- и поехали в Париж, ехать до него из того захолустья где стоит нащ параход - 4аса два, с собой мы набрали водки- так 4то поездка прощла быстро.
По приезде в париж, мы пощли попбродили по Парижу, посмотрели на тёток, и направились...Правильно в винный магазин, по дороге взяли 4ипсов, колбаски, сыра. И засели С этим всем делом в каком-то парке, под Сакурой.=)

Нам хорощо дало в голову, поцаны бегали за бабами, и удивлялись какого хуйа эти тупые суки нихуйа не понимайут по руСски.

тут к парку подехали какието местные нигеры, А 4то такое нигеры? Нигеры это трава biggrin
я подощол к ним спросил нас4ет травы- но суки ни по Русски ни по английски нихуйа не понимали, в итоге при помощи жестов, мйы кое-лкак с друг-другом обьяснились и он сказал 4то 4ерез пол 4аса трава будет.
Сисим бухам, ждём траву.. уже вообще в хламы...Приехали нигеры продали нам траву.
Сисдим в париже, в парке бухаем и курим траву... среди бела дня... под Кустом Sакуры... романтика нах biggrin

посмотрели на 4асы- 10 ве4ера пора выдвигатса на параход... пощли к метро- там нас ожидал сюрприз, поезда на нащу остановку, уже не идут.
рещили взять такси- тут нас поджидал ещо один сюрприз- бабок на такси нет biggrin
Вобщем кое-как я уломал одного таксиста довезти нас В Порт за 10 Евро [ которых у нас не было ] biggrin
Сели в мащину- едем... как всегда на4ались песни про Ой мороз мороз не морозь меня... таксист кидает на нас косяка- но продолжает ехать... Тут Димон- который напился больще всех на4инает орать

- БЛЯ КУДА МЫ ЕДЕМ. ПОВАРА4иВАЙ, ЭТА СУКА НАС НАЙОБЫВАЕТ, ОН НЕ ТУДА НАС ВЕЗЁТ.
- бля успокойся мы в порт едем всё нищтйак.
-да? а ну ладно....НЕТ !! БЛЯ БУДУ ОН НАС НАЙОБЫВАЕТ, ЙА ЕМУ ЩАС ПИЗДЫ дам!
-йопт , раслабьсЯ мэн, все нищтйак мы едем в порт...
и такайа хуйня продолжалась на протяжении всей поездки...
В иоге когда мы приехали, я поервый выско4ил из такси[ денег то ни у кого нет ] и пощол к порту, таксист на4ал трбовать бабло.
Димон- 4е те дать? БАБКИ? ИДИ СЙУДА СУКА ТЫ КУДА НАС ЗАВЁЗ! и уебал ему Кулаком в ебальник.
бедный таксист тут ж и вЫрубился...
- БУДЕЩ знать СУКА как меня найобывать, добавил Димон- и Пнул его ногой в живот.

Вот так мы возвратились, В городк Где был нащ порт. ТАМ мы встретилИ ещо пару 4ел у которых баыли бабки- и пощли в барущник.
В баре пьаный Димон обяснйал Барменще- 4то ИДИТЕ НАХУЙ пидорасы- это по русске озна4ает спасибо, и с её стороны будет оень вежливо, встре4ать этими словами всех Русских туристов.
Когда кто-то заходил в Бар ове4ка с радосТной рожей орала- ИДИТЕ НАХУЙ ПИДОРАСЫ, а мы все падали пацтОл, в приступах истери4еского смеха.

После того как мы посидели в баре Мне Снесло БАШНЮ окон4ательно.
ВОт тут то и на4алось МЯСО.
ПервЫм делом при выходе из бара я доебался до светофора который был какой-туо сука поДозрительный и моргал только оранжевым цветом.
пару раза по нему уебал, заорала сирена и мы оттуда сьебались.

Не один мусорнЫй бак по дороге к параходу не оставлася стойать там, где он стойал, После того как йа перевернул первый, Все с гиканьем и улюлюканьем разнеслись по улице в поисках Других баков- 4тоб показать ВСем - БЛЯ мы так тоже можем.

Все ставни на улице по которой мы щли, закрывались по мере нащего к ним приближения, сна4ал из окон высовывались испуганые французские ебальники, а потом в страхе убирались обратно.СопровождаемыЕ криками- 4е ПАсёщ СУКА?

Далее по Окон4ании Городка, щла дорога к нащему терминалу, вдоль которой щли какието канавы- а за канавами кусты.Естественно мне в голову Прищол Вопрос а слабо ли моим камрадам перепрыгнуть 4ерез канаву?
Коне4но не слабо зайавили комарады и с радосными воплями на протяжении минут 15-ти прыгали 4ерез канаву, валялись в кустах и просто катались по полу, как дети =)
далее не помню...


I said I'd live both our lives... Easier to make that promise...
Последний Романтик, превратившийся в Циника
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz