[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: sn00p7  
Лагерь
Крошка_ЛЮДата: Понедельник, 2006-10-16, 10:53 AM | Сообщение # 61
Принцесса А
Группа: Пончики
Сообщений: 1395
Репутация: 19
Статус: НЕ ТУТ:(
Quote (Nety)
Лепка зе бест

лепка зе бест..=))))ага!!!=))))а еще я была самая маленькая.вот=)мне было всего 6=)))А еще там был ужжасный повар..или кто он там был..он мну замучил!!=))А еще мну мама тада привезла большой пакет печенья и мармелада и жевательного мармелада=))))и у мну его скрысили..вот так вот=)))))))))))че б еще вспомнить..=)) happy ^_^


Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза

Бригадир-ремонтник

Сообщение отредактировал Nety - Понедельник, 2006-10-16, 6:27 PM
 
NetyДата: Понедельник, 2006-10-16, 6:28 PM | Сообщение # 62
Принцесса Н
Группа: Пончики
Сообщений: 1071
Репутация: 18
Статус: НЕ ТУТ:(
гагаг))) Да лан Агат, тот повар тебя просто Лю)))) а мармелад я не помню) Оооооо
Вспомнила! А какие ярмарки были !!!!!!!



-Нередко женщины, нисколько не любя, все же воображают, будто они любят: увлечение интригой, естественное желание быть любимой, подъем душевных сил, вызванный приключением, и боязнь обидеть отказом - все это приводит их к мысли, что они страстно влюблены, хотя в действительности всего лишь кокетничают.
 
ЛягухаДата: Вторник, 2006-10-17, 6:10 PM | Сообщение # 63
Russian Echelon
Группа: Изюмки
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: НЕ ТУТ:(
Quote (Nety)
Был таааааааааааакой милашка!!!

Это те от недостатка нормальных парне так казалось видимо. Он же СТРААААШНЫЙ был! wacko


Я не хочу вам нравиться!!

 
NetyДата: Вторник, 2006-10-17, 10:15 PM | Сообщение # 64
Принцесса Н
Группа: Пончики
Сообщений: 1071
Репутация: 18
Статус: НЕ ТУТ:(
не..младший был милашка)вот старшие не очень


-Нередко женщины, нисколько не любя, все же воображают, будто они любят: увлечение интригой, естественное желание быть любимой, подъем душевных сил, вызванный приключением, и боязнь обидеть отказом - все это приводит их к мысли, что они страстно влюблены, хотя в действительности всего лишь кокетничают.
 
Крошка_ЛЮДата: Вторник, 2006-10-17, 10:40 PM | Сообщение # 65
Принцесса А
Группа: Пончики
Сообщений: 1395
Репутация: 19
Статус: НЕ ТУТ:(
Quote (Nety)
А какие ярмарки были !!!!!!!

эээ...нипомню..=)))помню как нас облили водой..=))))))))))помню конкурс рисунков на асфальте..и мне подарили мыльные пузыри=))))))вот так вот.А у учительницы про лепке была собачка=)))вот что еще помню=)


Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза

Бригадир-ремонтник

 
NetyДата: Среда, 2006-10-18, 11:24 AM | Сообщение # 66
Принцесса Н
Группа: Пончики
Сообщений: 1071
Репутация: 18
Статус: НЕ ТУТ:(
Quote (Крошка_ЛЮ)
А у учительницы про лепке была собачка=)

угу) И звали ее как-то..как какую- то еврейскую деятельницу....Вроде Голда.Кстати, Агат, эта тетка с всей семьей имигрировала в германию=)



-Нередко женщины, нисколько не любя, все же воображают, будто они любят: увлечение интригой, естественное желание быть любимой, подъем душевных сил, вызванный приключением, и боязнь обидеть отказом - все это приводит их к мысли, что они страстно влюблены, хотя в действительности всего лишь кокетничают.
 
Крошка_ЛЮДата: Среда, 2006-10-18, 5:32 PM | Сообщение # 67
Принцесса А
Группа: Пончики
Сообщений: 1395
Репутация: 19
Статус: НЕ ТУТ:(
=)))и нету больше в лагере..тетеньки..-=))))я помню,что у нее что-то со щекой было..=)

Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза

Бригадир-ремонтник

 
ЛягухаДата: Среда, 2006-10-18, 7:33 PM | Сообщение # 68
Russian Echelon
Группа: Изюмки
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: НЕ ТУТ:(
Quote (Крошка_ЛЮ)
и нету больше в лагере..тетеньки..-=))))

я бы даже так сказала-и нету больше ЛАГЕРЯ(((


Я не хочу вам нравиться!!

 
Крошка_ЛЮДата: Среда, 2006-10-18, 9:06 PM | Сообщение # 69
Принцесса А
Группа: Пончики
Сообщений: 1395
Репутация: 19
Статус: НЕ ТУТ:(
эх...жаааааааааль..всех лагерей в которых я была..нету:ни Wunderwelta,ни Гагарки...эх..эх..эх...а там было проведено просто замечаааательнейшее время моей юности(гггг)))))..никада не забуду=))вот только жаль,что другие дети не увидят самые лучшие лагеря всех времен и народов.. cry cry cry

Чтобы мы видели, сколько мы переедаем, наш живот расположен на той же стороне, что и глаза

Бригадир-ремонтник

 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz