[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
как разпознать Эшелоновца
ottohahniumДата: Четверг, 2007-03-08, 11:11 AM | Сообщение # 1
Принцесса К
Группа: Пончики
Сообщений: 2095
Репутация: 21
Статус: НЕ ТУТ:(
Когда рисуешь глифы на всех тетрадях, книгах, записках…
Когда твои коллеги говорят: Это песня 30 seconds to Mars?
Когда у тебя есть несколько копий каждого альбома, чтобы каждый из них стоял во всех, имеющихся у тебя проигрывательных устройствах. Так ты можешь слушать их постоянно.
Когда твои друзья и семья просят немедленно прекратить говорить о 30 seconds to Mars, иначе они уйдут.
Когда ты просыпаешься с музыкой 30 seconds to Mars, идешь на работу и в плеере у тебя Марсиане, на работе слушаешь их на рабочем компьютере, и по возвращении домой засыпаешь под них же.
Когда первое и последнее действие каждого дня так или иначе связанно с 30STM.
Когда в течении дня, так или иначе ты находишь предлог упомянуть в разговоре 30 seconds to Mars или кого-нибудь из членов группы.
Когда в твоем френдлисте 90% принадлежат Эшелону.
Когда ты в обычных ежедневных разговорах начинаешь использовать цитаты из интервью Марсиан.
Когда в три утра ты не спишь, потому что делаешь аватар с 30STM.
Когда ты на протяжении пяти часов говоришь о последнем прочитанном интервью, посмотренном видео, песне, ревью и друзья начинают игнорировать тебя, потому что ты не можешь говорить о чем-то другом.
Когда каждый раз как ты открываешь рот, собеседник восклицает: «Если это о тех парнях с Марса – я ухожу».
Когда кто-то говорит «30 секунд» и ты в шоке вопишь «к МАРСУ?!?!?!?!?», а потом разочаровываешься, когда собеседник смотрит так, словно у тебя восемь голов.
Когда ты можешь сказать что «you're in a cult» и гордится этим.
Когда ты покупаешь диск, даже не один, вместо того чтобы скачать его из Интернета.
Когда все что ты делаешь это: ешь, дышишь и думаешь о 30 seconds to Mars.
Когда все вокруг начинает напоминать о 30 seconds to Mars и даже разметка на дорогах (стрелки) приводят тебя в восторг.
Когда тебе нужно идти работать или на встречу, а ты читаешь этот бред =)
Когда ты покупаешь кучу красных и белых вещей с мыслью добавить туда символики Марсиан.
Когда ты не можешь уснуть, потому что мечтаешь о концерте Марсиан, и не можешь проснуться, потому что тебе сниться, что ты на концерте 30STM.
Когда ты покупаешь один и тот же альбом в нескольких версиях. И в каждом магазине, в который заходишь, снова ищешь 30STM.
Когда ты поешь: «Run away Run away I'll attack», обращаясь ко всем и всему на протяжении дня.
Когда говоришь людям, что ты не помешан, а посвящен.
Когда вы всеми способами пытаетесь заказать Strut Magazine осенний выпуск 2005 года, потому что то что у тебя есть сканы – это хорошо, но недостаточно хорошо.
Когда без всякого плеера и компьютера в твоей голове постоянно слышится «Run away Run away I'll attack».
Когда в записи о 30STM всегда присутствует этот смайл -
Когда у тебя появляется уголок посвященный 30STM даже в туалете.
Когда ты пробуешь уговорить членов семьи ввести в интерьер символику Марсиан.
Когда после всего прочитанного ты понимаешь, что это о тебе и, мало того, ты можешь добавить больше.
Когда ты говоришь что-то вроде: «Эй, да я двинулся на Марсианах!»
 
ЛягухаДата: Четверг, 2007-03-08, 8:43 PM | Сообщение # 2
Russian Echelon
Группа: Изюмки
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: НЕ ТУТ:(
ой,я даж знаю,откуда это=))))
Quote (craw_link_girl)
Когда рисуешь глифы на всех тетрадях, книгах, записках…

ноу коментс=))))
Quote (craw_link_girl)
Когда в течении дня, так или иначе ты находишь предлог упомянуть в разговоре 30 seconds to Mars или кого-нибудь из членов группы.

эм... ah
Quote (craw_link_girl)
Когда в три утра ты не спишь, потому что делаешь аватар с 30STM.

было такое=))))
Quote (craw_link_girl)
Когда кто-то говорит «30 секунд» и ты в шоке вопишь «к МАРСУ?!?!?!?!?», а потом разочаровываешься, когда собеседник смотрит так, словно у тебя восемь голов.

аххха=))))
Quote (craw_link_girl)
Когда ты поешь: «Run away Run away I'll attack», обращаясь ко всем и всему на протяжении дня.

и такое бывает=)))
Quote (craw_link_girl)
Когда без всякого плеера и компьютера в твоей голове постоянно слышится «Run away Run away I'll attack».
shy

УЙБЛЯ=)))Я эшелоновец=))))Как странно=)


Я не хочу вам нравиться!!

 
ottohahniumДата: Пятница, 2007-03-09, 6:26 PM | Сообщение # 3
Принцесса К
Группа: Пончики
Сообщений: 2095
Репутация: 21
Статус: НЕ ТУТ:(
татата)) вот я тоже думаю...так странна)))))))))))))
сеня достала бабу)) балтала про какие все-атки лапачки джа и шенон)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz